Будни депутата

19 мая Иванов Николай Викторович, помощник депутата Законодательного Собрания Калужской области Яшкина Николая Ивановича, провел встречу с избирателями и личный приём граждан в ортопедическом центре в г. Калуга.

На встрече присутствовали депутат Заксобрания Калужской области Ханси Владимир Евгеньевич и работники областного комитета КПРФ. Иванов Н.В. рассказал собравшимся о ситуации в здравоохранении и позиции КПРФ по решению существующих в этой отрасли проблем.

Во время проведения личного приёма к помощнику депутата обратились сотрудники центра и его посетители по различным вопросам. Так, с руководством центра достигнута договоренность о предоставлении помещения Мещовского местного отделения КПРФ (по необходимости) во время их работы с инвалидами в г. Мещовск.

Дубенюк О.П. обратилась с вопросом строительства детской площадки около д. 59 по ул. Гурьянова. По её словам детская площадка, которая была построена раньше, закрыта на замок. Депутаты от «Единой России» приезжали, говорили, что площадку можно сделать, но дело дальше не движется. Вторая проблема заключается в том, что рядом с детским садом «Чебурашка» находятся мусорные контейнеры, от которых исходит неприятный запах, и дети вынуждены им дышать. Иванов Н.В. пообещал в ближайшее время приехать на место и своими глазами увидеть эти проблемы, чтобы определиться по дальнейшему их решению.

Пресс-служба КРО КПРФ

Оставить комментарий