Цель на 2017 год поставлена

В последней четверти 2016 года коммунисты Калужской области активно изучали материалы XII (октябрьского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ, анализировали результаты своей работы в новых условиях. Отмечается, что в первичных отделениях и в местных комитетах в целом укрепляется партийная дисциплина, крепнет партийное товарищество.

В новый 2017 год региональное отделение вступило с важной и ответственной инициативой, выдвинутой коммунистами Кировского райкома. Она состоит в том, что выдвинуто Обращение к Президенту и Правительству РФ о восстановлении дня 7 ноября в «государственном статусе праздника Великой Октябрьской социалистической революции».

Областной комитет одобрил и поддержал ее и, в свою очередь, обращается к гражданам нашей области с призывом принять активное участие в сборе подписей в поддержку этой инициативы.

День 7 ноября 1917 года вошёл в историю нашей Родины и в мировую историю как день величайшего исторического значения. В этот день человечество вступило в эпоху освобождения от ига капитализма и перехода к социализму. С того дня день 7 ноября отмечается во всём мире. Должна быть исправлена ошибка и у нас, и в год 100-летия Великого Октября он должен занять принадлежащий ему статус.

Мы надеемся на Вашу поддержку!

ПОДПИСНОЙ ЛИСТ

Пресс-служба обкома КПРФ

Оставить комментарий