Человек на своем месте

В апреле 2011 года вышел первый номер газеты «За социализм!», выпускаемой Обнинским горкомом КПРФ. В этом году газета отмечает первый юбилей – ей исполнилось 10 лет.

И все эти годы главным редактором газеты является Вишняков Юрий Петрович – человек, преданный Коммунистической партии, настоящий патриот нашей страны. Это человек, «живущий газетой», потому что выпуск газеты «За социализм!» является главным для Юрия Петровича. Можно сказать, что Юрий Петрович нашел дело своей жизни и на своем месте. Обнинскому горкому КПРФ повезло, что у руля партийной газеты находится такой неравнодушный человек.

В газете «За социализм» поднимаются вопросы, волнующие население: повышение пенсионного возраста, цен на товары первой необходимости и услуги ЖКХ, проблемы здравоохранения и образования и, конечно, вопросы политики, партийной борьбы и многое другое.

Хочется пожелать Юрию Петровичу дальнейших творческих успехов, чтобы и впредь газета была политическим рупором идей социализма, зовущим на борьбу с несправедливостью, социальным неравенством.

Пресс-служба КРО КПРФ

Оставить комментарий