Дети войны за Грудинина!

19 февраля в Калужском обкоме КПРФ состоялось собрание  Детей Войны.

Несмотря на свой возраст, граждане данной социальной категории проявляют большую активность, тем более учитывая, что на носу выборы президента России, от которых напрямую зависит судьба этих людей. Собрание открыла Татьяна Евгеньевна Чернышева, которая имеет большой опыт взаимоотношения с детьми войны, знает о проблемах и всегда отстаивает их интересы. Она отметила, что ей приятно  видеть знакомые и новые лица в стенах калужского обкома и надеется, что встреча получится продуктивной и полезной. Забегая вперед, скажем, что так и получилось. По предвыборной традиции, всем присутствующим был показан документальный фильм "Территория социального оптимизма" - фильм, который вызывает в обществе большой интерес, фильм о жизни "Совхоза имени Ленина".

"Это кусочек нашего светлого советского прошлого! Времени, когда молодым специалистам после окончания института или техникума не приходилось задумываться куда идти работать, где жить. Время, когда трудовой народ был во главе государства, всё делалось на благо граждан. Приятно видеть, что сейчас есть такой руководитель и хозяйственник, который ставит во главу угла интересы своих работников!" - такими словами охарактеризовал фильм и деятельность Павла Грудинина один из присутствующих.

Выступил перед собравшимися и первый секретарь КРО КПРФ Яшкин Николай Иванович, который отметил в своей речи, что только усилиями коммунистов продвигаются интересы детей войны как на региональном, так и на федеральном уровнях."Уважаемые товарищи, в этих стенах вы всегда можете обрести поддержку. Вы поднимали нашу страну из руин послевоенного времени. Страны, к сожалению, не осталось, но есть люди которые помнят о тех тяготах, которые Вам пришлось пережить!". В заключении своей речи руководитель калужского обкома хотел было попросить всех прийти на выборы и поддержать нашего кандидата, но возгласы из зала "За Грудинина!", "За КПРФ!" дали понять, что в этом нет необходимости.

Пресс-служба КПРФ


Оставить комментарий