Если не сейчас то когда?! Обращение Н.И. Яшкина к избирателям

Уважаемые граждане! 

18 марта состоятся главные Выборы страны - выборы Президента Российской Федерации! Мы с Вами будем решать судьбу страны на предстоящие 6 лет! Это очень важный выбор и к нему необходимо подойти со всей ответственностью.

Наша страна переходит к стадии затяжного кризиса, доходы населения падают, цены неуклонно растут. Стране нужен сильный руководитель, который волевым решением направит нашу экономику в социальное русло и разгонит свору присосавшихся в госбюджету чиновников и олигархов! Все ресурсы содержащиеся в недрах нашего государства должны принадлежать народу! Необходимо пресечь неконтролируемый вывод капитала за рубеж. Сделать жилье для граждан доступным, снизив до европейских показателей процентную ставку по ипотеке. Экономику следует модернизировать и индустриализировать, оперившись на науку и новые технологии. Нужно снизить продовольственную зависимость от импортных продуктов. То, что твориться в сфере ЖКХ вообще не подлежит какому-либо разумному объяснению и здесь нужно навести порядок и поставить под жесткий контроль. Реформировать нужно судебную систему, пенсионную и трудовое законодательство!

Все эти пункты учтены в предвыборной программе 20 шагов Павла Грудинина. На все проблемы есть решение! Уважаемые товарищи, в наших силах изменить к лучшему нашу же жизнь!

Приходите на избирательные участки 18 марта и поддержите народного кандидата Павла Николаевича Грудинина!

Первый секретарь КРО КПРФ, член ЦК КПРФ, депутат ЗСКО Яшкин Н.И.

Оставить комментарий