Г.А. Зюганов об отношении Запада к России

Запад планомерно ведёт дело к пересмотру системы международных отношений, сложившейся после Второй Мировой войны. Чрезвычайно тревожна очередная попытка, на этот раз генсека НАТО, поставить в один ряд Гитлера, мировой терроризм и Генералиссимуса Советского Союза Иосифа Сталина, под руководством которого Красная армия освободила Европу от фашизма. 
Сегодня мы видим, что все попытки российской «элитки» задружиться с западными хищниками провалены. По сути, страну, как медведя в берлоге, обложили со всех сторон. Внешние и внутренние вызовы консолидированы и представляют большую опасность.
Опасность заключается в том, что либеральный курс российской верхушки губителен для нашей страны. Наша промышленность разгромлена, а о высоких технологиях за пределами ВПК можно только мечтать. Да и о чем можно говорить, когда такая стратегическая отрасль страны, как алюминиевая, находится под контролем англосаксов.
Наступают очень тревожные времена. Поэтому нужно срочно заняться возрождением страны. Необходимо принять предложение КПРФ по увеличению доходной части бюджета РФ в 1.5 раза и развитию реального сектора экономики. Такое увеличение абсолютно осуществимо, нужно только развернуть мощь государства на поддержку трудящихся, а не олигархов.

Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов

Оставить комментарий