Г.А. Зюганов: “Сделаем шаг к нашей общей победе!”

В сентябре многим российским регионам предстоят выборы губернаторов и депутатов законодательных собраний. Нынешняя выборная кампания проходит в особенно тревожной и кризисной обстановке.

Социально-экономическая ситуация ухудшается на глазах. Массовое недовольство граждан результатами проводимой в стране политики стремительно нарастает. Одновременно с этим всё более очевидно настойчивое стремление «партии либерального реванша» погреть руки на кризисе и повести Россию по пути анархии и смуты.

А ВЛАСТЬ, вместо того чтобы прислушаться к призывам патриотов-государственников и принципиально скорректировать провальный курс, прибегает к привычным манипуляциям на выборах и к давлению на оппонентов. И тем самым фактически подыгрывает авантюрным планам либеральных реваншистов, способствует приближению катастрофической перспективы майдана по-российски.

Всё это обязывает общество максимально ответственно и осознанно отнестись к предстоящему в сентябре голосованию, которое становится одной из последних возможностей мирно, но решительно заявить: народ не желает и дальше терпеть политику, обрекающую страну на деградацию и загоняющую её в тупик.

Оставить комментарий