Г.А. Зюганов: Выборы показали, что программные инициативы КПРФ поддержаны миллионами граждан.

Выборы показали, что программные инициативы КПРФ поддержаны миллионами граждан.

- Однако власть пытается всеми правдами и неправдами сохранить условия для проведения прежнего разрушительного курса. Поэтому во время выборов по максимуму была задействована «тяжелая артиллерия» обмана и фальсификаций, подтасовок, давления и запугивания.
- Экономическую, финансовую и бюджетную политику продолжают определять наследники ельцинско-гайдаровской «шоковой терапии», прикрываясь многообещающими тезисами об опережающем развитии и технологическом прорыве.
- Начиная работу в новом составе Государственной Думы, КПРФ считает своим долгом заявить о необходимости срочной реализации системных мер по возрождению Отечества.
- Наши требования основаны на программе партии «Десять шагов к власти народа», утвержденной Орловским международным экономическим форумом, и на созвучной ей программе достижения устойчивого социально-экономического развития, представленной в июле нынешнего года ведущими учеными Академии наук.
-  Мы убеждены: только выполнение этих требований может уберечь страну от потрясений в условиях острого кризиса, вызванного антинародными либеральными экспериментами и внешним давлением со стороны наших противников.
Подробнее - в моей новой статье (https://kprf.ru/party-live/cknews/205950.html) "Главные требования времени: выход из тупика, устойчивое развитие"

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов

Оставить комментарий