Грамотеи из СМИ так рьяно хотели обвинить КПРФ в провокации, что рассмешили калужан

Сегодня на странице "Калужских новостей" в социальной сети "В Контатке" появился пост о том, что автоколонна КПРФ, якобы, сорвала запуск обратного отсчета новогоднего таймера.

Во-первых, журналистам показалось эта новость настолько срочной и важной, что второпях они совершили ошибку в слове "коммунисты", напечатав его с одной буквой "м". Во-вторых, сам участник мероприятия, врио губернатора Калужской области Владислав Шапша позже признал, что имела место быть техническая накладка, из чего выходит, что для редакции "КН" заявление главы области не имеет значение, важнее обвинить во всем коммунистов.

Калужане оценили рвение журналистов выслужиться перед властями в лице "Единой России", которые не придумали ничего лучше как обвинить во всем КПРФ, о чем написали в комментариях к этому посту.

Таким образом, становится очевидно, что "Единая Россия" считает единственным своим конкурентом на предстоящих выборах Коммунистическую Партию Российской Федерации, всячески пытаясь не первый раз в негативном стиле описать действия коммунистов. На этот раз повод стал столь надуманным, что он изрядно повеселил калужан. Что ж, остается поблагодарить редакцию "Калужских Новостей" за внимание к нашей партии и, что называется, за пиар, так как политическая агитация сейчас недешевое удовольствие. Возможно это компенсация за невозможность размещения баннеров КПРФ на территории Калужской области.

Пресс-служба КРО КПРФ.

Оставить комментарий