К избирателям ЛДПР и В.В. Жириновского

НЕ ЗАРАСТЕТ К НЕМУ НАРОДНАЯ ТРОПА…

«Имя Ленина в сердце каждого! Верность партии делом докажем!». Эту клятву верности давали те, кто сейчас управляет страной.

После смерти В.И. Ленина буквально миллионы задали себе вопрос «Как мы справимся завтра без него». Но Ленин продолжал жить. В умах, в сердцах и светлой памяти народа. К Мавзолею шли разделить с ним и горе, и радость. 24 июня 1945 года во время первого парада в честь победы в Великой Отечественной войне под барабанную дробь к подножью мавзолея были брошены сотни вражеских знамен. Ведь миллионы беззаветно преданных матери-Родине сынов и дочерей советского народа, идя на бессмертные дела, на героические подвиги в Отечественной войне, несли в своем сердце образ великого Ленина.

Для одних Мавзолей останется местом поклонения святым мощам вождя, для других — местом почитания памяти создателя и первого руководителя могучего Союза. Авторитет личности Ленина в мире настолько велик, что его недруги свои попытки ликвидировать Мавзолей часто маскируют под мнимую заботу о Владимире Ильиче. Но вопрос о захоронении тела В.И. Ленина поднимается уже 20 лет и до сих пор не сдвинулся с мертвой точки. А почему? Очевидно, что нынешняя власть чувствует себя не вполне уверенно для принятия таких решений, хотя бы потому, что сами клялись в верности вождю.

Такие усыпальницы и деяния покоящихся там людей — достояние всего человечества, его бурной истории и многоликой культуры. Так какое моральное право, Владимир Вольфович, позволяет Вам хаять историю и притрагиваться к святыне Советской эпохи? Каким словом Вас вспомнит после этого российский народ?

Избиратели ЛДПР и лично В.В. Жириновского!

Достоин ли вашего уважения человек, который так относится к истории Российского государства?

Пресс-служба КРО КПРФ

 

Оставить комментарий