Как нас вводят в заблуждение

Не секрет, что "Единая Россия" прибегает к любым способам для достижения нужного результата на выборах, но учитывая политическую силу и реальную конкуренцию на предстоящих выборах со стороны кандидата от народно-патриотических сил Грудинина П.Н., нашими оппонентами была разработана новая схема по работе с населением. 

В последнее время в предвыборный штаб Павла Николаевича Грудинина в Калуге на Первомайской 21 стали поступать сообщения схожего характера от наших депутатов и сторонников из сельских и районных дум. Все они рассказывают о том, как в сельских поселениях или районных центрах силами местных администраций проводятся собрания, на которые приезжают депутаты Законодательного Собрания Калужской области, либо чиновники из районных администраций. Цель собраний очевидна - агитация в поддержку действующего президента РФ В.В. Путина на выборах 18 марта. Но интересен метод, который используют представители власти. Прекрасно понимая, что кандидатура Грудинина довольно сильна, они преподносят его как достойного человека, заслужившего уважение по работе в своей сфере, но как неспособного взять на себя ответственность за управление огромной страной. Некоторые даже утверждают, что в случае победы Владимира Владимировича Грудинину будет предложен высокий пост в Правительстве РФ.

Уважаемые граждане, не давайте возможность действующим властям ввести себя в заблуждение! Кандидатура Павла Николаевича Грудинина на данный момент единственная достойная кандидатура на должность президента России!  У Владимира Владимировича было 18 лет для того, чтобы вывести нашу страну на первые места по уровню жизни, однако сейчас наша экономика в упадке, а друзья-олигархи Владимира Путина, занимают лидирующие позиции в списках самых богатых людей планеты!

Мы за честные выборы! За Грудинина! За всех!

Пресс-служба КРО КПРФ

Оставить комментарий