Как прошел комсомольский слёт ЦФО

В период с 17 по 20 августа в Подмосковье проходил слет комсомольского актива Центрального Федерального Округа, в котором активное участие приняли члены Калужского регионального отделения ЛКСМ.

В ходе слета было проведено много мероприятий: лекции, семинары, встречи и спортивные игры. Делегация калужского комсомола принимала активное участие во всех мероприятиях и была отмечена организаторами как одна из наиболее дисциплинированных и организованных команд. Не остались наши комсомольцы и без наград, так например в соревнованиях по футболу наши ребята заняли 2 место, хорошо выступили на конкурсе комсомольской песни.

"Такие мероприятия очень полезны. На них комсомольцы из многих регионов встречаются, обмениваются опытом работы в своих регионах, общаются. А встречи с политиками и депутатами проходят в приятной раскованной атмосфере. Мы стараемся не пропускать события, которые организует ЦК КПРФ или ЦК ЛКСМ и уже за последние 1,5-2 года успели обрести много друзей с разных концов России, с которыми рады встретиться снова. Вообщем с новыми силами и боевым настроем мы едем в Калугу!" - поделился мнением о слёте комсомольцев  ЦФО первый секретарь КРО ЛКСМ Агванян А.М.

Пресс-служба КРО КПРФ


Оставить комментарий