Калужский обком КПРФ поздравляет с Новым 2019 годом!

Дорогие земляки!
Уважаемые товарищи!

          Калужский обком КПРФ поздравляет вас с Новым, 2019 годом!
2018 год был годом столетия со дня образования Всесоюзного коммунистического союза молодежи имени В. И. Ленина. А эта дата является знаменательной не только для российского народа, а и для всей прогрессивной мировой общественности.
Коммунисты и комсомольцы Калужской области отметили это выдающееся событие с большим подъемом и воодушевлением. Но увы, не только радостными событиями был ознаменован прошедший год. Нас всех уже поздравили президент, правительство, Федеральное собрание, а главное - партия «Единая Россия» с людоедской пенсионной реформой, увеличившей срок выхода на пенсию аж на пять лет. Вот уж поистине «порадовали», так «порадовали». Нас спешат поздравить и порадовать наши областные власти, затеяв на селе очередную реформу медицинских лечебных учреждений, грозящую ощутимым снижением качества лечения простых тружеников, закрытием многих отделений в поликлиниках и больницах, а то и их самих. Но ведь это все на пользу. Так утверждают чиновники. Только вот кому, спрашивается? Мы считали и считаем, что внутренняя политика российского руководства не идет в ногу со временем и не отвечает нуждам и чаяниям трудового народа. Мизерные зарплаты и пенсии, на которые живет подавляющее большинство российских граждан, говорят сами за себя. Жирует только небольшая кучка богачей, присвоившая себе в ходе беспрецедентной растащиловки львиную долю богатств нашей страны. Мы также считаем, что сегодняшнее Российское правительство просто не способно вывести страну из затянувшегося кризиса и его давно пора отправить в отставку, заменив на правительство народного доверия… Однако Новый год – праздник радостный и веселый.

       Поэтому хватит о грустном. Проведите замечательные новогодние дни в кругу родных и близких, хорошенько отдохните и наберитесь сил.
Желаем всем своим землякам крепкого здоровья, счастья, радости, исполнения желаний и мирного неба над головами!

Член ЦК КПРФ, первый секретарь Калужского обкома Н. И. ЯШКИН.

Оставить комментарий