Легендарная и Несокрушимая

23 февраля коммунисты Мещовского района отметили 100-летний юбилей Рабоче-Крестьянской Красной Армии.

Собравшись у своего офиса, они с красными флагами прошли к мемориалу славы. В состоявшемся митинге приняли участие и сторонники КПРФ - жители г. Мещовск. В своем выступлении первый секретарь Мещовского райкома КПРФ Н. Иванов отметил заслуги Красной Армии в победах в Гражданской и Великой Отечественной войне, мужество и героизм советских людей. После его выступления коммунисты возложили венок и живые цветы к памятнику солдата. Перед проведением митинга по городу ездила машина с красными знаменами, раздавались агитационные материалы в поддержку кандидата в Президенты Павла Николаевича Грудинина.

А 22 февраля власти Мещовского района на этом же месте провели свой митинг, о котором жителей города почему-то не известили. В объявлении, висящем на здании бывшего Дома культуры, было указано только о проведении концерта, посвященного Дню защитника Отечества. Видимо, власти Мещовского района панически боятся того, что на все патриотические мероприятия коммунисты приходят с красными флагами, в том числе с копией Знамени Победы.

После проведения мероприятия коммунисты провели открытое партийное собрание, на котором был рассмотрен вопрос о ходе избирательной кампании и задачах по проведению агитации среди населения.

 

Пресс-служба КРО КПРФ


Оставить комментарий