Людиновцы вступились за Грудинина

Коммунисты Людинова откликнулись на призыв ЦК КПРФ и 13 июля вышли на митинг в рамках Всероссийской акции протеста, чтобы сказать своё слово в защиту Павла Грудина и совхоза им. Ленина, которым он руководит.

Им, прожившим большую часть жизни при социализме, особенно близки и понятны успехи современного предприятия, провозгласившего своей главной задачей благосостояния своих тружеников и их семей. Участники митинга выразили свою солидарность с теми, кто выступает в поддержку Павла Грудинина, отстаивает принципы равенства и социальной справедливости.

В своих выступлениях они говорили о том, что в совхозе им. Ленина созданы такие условия, когда каждый работник заинтересован в высоких результатах своего труда, потому что это гарантирует ему достойную, обеспеченную жизнь, отличные условия проживания, высокие стандарты учёбы и воспитания детей. Эти успехи достигнуты под руководством Павла Грудинина, который сумел создать поистине народное предприятие, добиться высокой эффективности труда и справедливого его вознаграждения.

Таких примеров в современной России, где правят законы дикого капитала, когда львиная доля заработанного идёт в карман собственников, а работягам платят крохи, единицы. Именно поэтому на совхоз им. Ленина и его руководителя идут постоянные нападки. Особенно они усилились после того, как на выборах Президента России кандидат от КПРФ Павел Грудинин получил большую поддержку избирателей. Цель этих нападок – отстранить его от руководства хозяйством, от участия в политической жизни, ликвидировать достигнутые им успехи в хозяйственной деятельности и социальной сфере, в благосостоянии тружеников совхоза и в итоге осуществить рейдерский захват успешного предприятия. Коммунисты Людинова единогласно выступили против произвола в отношении Павла Грудина, потребовали не допустить расправы над ним, не дать уничтожить хозяйство, которое по праву считается одним из лучших в России!

В руках участники митинга держали плакаты с надписями: «Руки прочь от совхоза им. Ленина и его директора Грудинина!», «Мы все – Грудинин!», «Нет политическим репрессиям!», а также с требованиями улучшить жизнь народа, ликвидировать такое позорное явление как бедность, обеспечить человеку труда, пенсионерам достойную жизнь, а не выживание.

Пресс-служба КРО КПРФ


Оставить комментарий