Н.Н. Иванов посетил Калужскую область

Сегодня Калужскую область с рабочим визитом посетил председатель Контрольно-ревизионной комиссии Центрального Комитета КПРФ, депутат Государственной Думы, а так же первый секретарь Курского областного комитета КПРФ Иванов Николай Николаевич.

В сопровождении первого секретаря Калужского областного комитета ЛКСМ РФ Агванян Артура Иванов Николай Николаевич посетил районные центра Малоярославец и город Жуков. Там депутат Государственной Думы провел встречу с партийным активом, сторонниками партии, а так же просто с местными жителями. Николай Николаевич выступил перед собравшимися, рассказав о реальном положении дел в Правительстве РФ: "Все социологические опросы и данные указывают на то, что рейтинг "Единой России" стремительно падает и составляет на данный момент около 30%, в тоже время рейтинги КПРФ стремятся вверх, приближаясь к той же самой отметке в 30%. Учитывая либеральную повестку и полное одобрение нынешнего курса со стороны партий ЛДПР и "Справедливая Россия" КПРФ является единственной реальной оппозицией власти. У нашей партии есть четкая партийная структура, дисциплина, опыт и программа по выведению страны из системного кризиса. Понимая это, кремлевские политтехнологи пытаются всеми способами препятствовать агитации КПРФ, а так же "раздробить" наш элеткторат, создавая  кабинетные партии-обманки "Коммунисты России", КПСС, Казачья Партия РФ, "Новые люди" и пр. Наша задача доводить и разъяснять населению эти моменты, во избежания ошибок при голосовании."

Николай Николаевич выразил поддержку кандидатам от КПРФ в Законодательное Собрание от Малоярославецкого и Жуковского районов - ЛЕПЕНДИНОЙ Людмиле Васильевне и КОРОЛЁВУ Анатолию Васильевичу соответственно.

Пресс-служба КРО КПРФ


 

Оставить комментарий