Наш фронт не распался и доведет борьбу до конца!

Нынешняя президентская кампания разделила народно-патриотические силы страны, набравшие ныне небывалую мощь, на три неравные части. Около двух третей народной массы поддержали внешнеполитический курс Владимира Путина, сочтя, что в нынешних напряженных отношениях с Западом отстаивание достоинства страны является самым главным. Одна треть (около 33%) решила отсидеться и отмолчаться, не придя на выборы. Но ядро, актив народно-патриотических сил поддержали Павла Грудинина, невзирая на невиданную травлю.
Выборы закончились, но борьба за судьбу страны продолжается. Разумеется, победа придет, в конце концов, к народно-патриотическим силам. Не может не прийти, так как именно они отвечают общенародным интересам и могущественному внутреннему потенциалу страны. Но победа не придет сама собой, а только при условии сохранения этими силами внутреннего единства, бдительности в отношении происков разного рода «доброжелателей» и неослабевающего настроя на решительную борьбу.
Грудининские 11,77 процента только на фоне путинских 76,69 процента кажутся ничтожно малыми. Но в реальном исчислении это более 8 миллионов 655 тысяч взрослых трезво мыслящих и полных решимости российских граждан, готовых и дальше биться за народные интересы. Если мыслить военными категориями, более 8 миллионов 655 тысяч – это даже не армия, а целый фронт, вышедший на передовые рубежи борьбы за благополучие народа и судьбу страны. Этот фронт раскалывали, рвали на куски и на части, подсылая провокаторов, засылая перебежчиков и суля тридцать сребреников за предательство. Но фронт не распался, выстоял и доведет борьбу до конца!

Пресс-служба КРО КПРФ

Оставить комментарий