Отчетно-выборное собрание. Думиничи

В Думиничах состоялось отчетно-выборное собрание, на котором членами Думиничского местного отделения КПРФ были подведены итоги президентских выборов 2018 года и поставлены цели на будущее.

Вел собрание первый секретарь Думиничского МО КПРФ Егоров Александр Александрович. Помимо этого от областного комитета партии на собрании присутствовали член бюро Азовцев Вадим Вадимович и первый секретарь КРО ЛКСМ Агванян Артур Мартунович. "Результаты выборов нельзя назвать удовлетворительными, однако нужно принять во внимание , то что нам предстояло соперничать с колоссальной пропагандисткой машиной в лице федерального ТВ, местных административных СМИ и бюджетников. Но уже сейчас видна положительная тенденция в отношении граждан к действующей власти. Растет недоверие, люди начинают  не только слушать ушами, но и анализировать происходящее вокруг." - отметил Егоров А.А. в своем выступлении.

Члены Калужского обкома КПРФ Агванян А.М. и Азовцев В.В. поздравили участников с работой конференции пожелали успехов в выполнении планов, а так же наградили самых активных коммунистов памятными грамотами ЦК КПРФ и юбилейными медалями 100 лет Красной Армии.

Пресс-служба КРО КПРФ


 

Оставить комментарий