Памяти товарища…

25 августа 2019 года скоропостижно ушла из жизни Шевякова Любовь Николаевна, заместитель секретаря Тарусского местного отделения КПРФ, член совета ветеранов Тарусской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, член территориальной избирательной комиссии Тарусского района с правом решающего голоса.

Любовь Николаевна родилась 19 сентября 1948 года. В 1960 году семья из с. Чаусово приехала в г. Тарусу, где она закончила одиннадцать классов вечерней школы. Трудовую деятельность начала в 1965 году на фабрике художественной вышивки вышивальщицей. А в 1969 году уезжает в г. Троицк Челябинской области к мужу. Работала в типографии им. Сыромолотова Ф.Ф. линотипистом, наборщиком, верстала районную газету «Вперёд». С сентября 1980 года с семьёй проживала в Тарусе. Любовь Николаевна работала в Тарусской типографии наборщицей, метранпажем, верстальщицей районной газеты «Октябрь», и.о. директором типографии. С 1998 года по 2005 год была директором муниципального предприятия «Тарусская типография», до её ликвидации. В 2006 году заведовала переписным участком внештатной службы Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Калужской области по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Тарусском районе.

Неоднократно Шевяковой Л.Н. за отличные показатели в работе и активное участие в общественной работе объявляли благодарность и вручали денежные премии. Член КПСС с 1980 года до конца жизни не изменила идеалам партии, активно участвовала в работе Тарусского районного совета ветеранов, в районных субботниках, в выборах, любила вышивать.

Память о Шевяковой Любови Николаевне останется в сердцах всех её друзей и знакомых.

БАЛАКИН А.А., ГОЛОВАНОВ А.В., ПАЛЧУК Р.И., СМИРНОВ Н.П., ЛЬВОВ Е.П., АЛГИНИНА В.И., ТИШКИН Н.Б., МИХЕЕНКОВ С.Е., МИХЕЕНКОВА Н.А., ЮДИНА В.Н., НИКУЛИНА Ф.А., АРТАМОНОВ В.Ф., КАПИТОНОВ Г.Д.

Оставить комментарий