Помощник депутата на личном приеме граждан

15 марта в с. Хвастовичи и с. Ульяново состоялся личный приём граждан Н.В. Ивановым, помощником депутата Законодательного Собрания Калужской области Н.И. Яшкина.

В с. Хвастовичи Н.В. Иванов встретился с главой администрации МР «Хвастовичский район» С.Е. Веденкиным и обратился к нему с просьбой о ремонте памятника В.И. Ленину, находящемуся недалеко от администрации. К помощнику депутата обратился житель пос. Еленский Голиков Н.В. с вопросом о стоимости проведения технического обслуживания газового оборудования, которое для некоторых жителей достигает суммы, превышающей две тысячи рублей. Такие суммы для многих пенсионеров достаточно большие. Голиков Н.В. попросил разобраться с таким прейскурантом цен. По данному вопросу депутата Законодательного Собрания Агванян А.М. уже делал запрос в прокуратуру Хвастовичского района, однако ответ прокуратуры заявителя не удовлетворил. Дальнейшая работа по данному вопросу будет продолжаться совместно.

По дороге в с. Ульяново Иванов Н.В. встретился с жителями с. Дудоровский, которые обозначили две проблемы: чистка пруда и освещение улицы, ведущей к зданию школы. По первому вопросу Иванов Н.В. обратился в администрацию района, где его заверили о том, что эта проблема будет решена в 2021 году, т.к. работы уже были начаты в прошлом году. По вопросу освещения улицы он направил обращение главе администрации СП «Село Дудоровский» Дорожкиной Т.Е., которая оперативно ответила на обращение и сообщила, что работы по освещению улицы будут произведены в текущем году.

А вот в самом с. Ульяново на личный приём никто не пришёл, хотя сообщение о приёме было опубликовано в районной газете.

Пресс-служба КРО КПРФ

Оставить комментарий