Поздравление с Днем Воздушно-десантных войск России

Уважаемые воины – десантники, ветераны ВДВ!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! 

Воздушно-десантные войска – гордость российской армии, символ боеспособности Вооруженных Сил. Почетная миссия служить в десантных войсках на благо Родины – мечта всех мальчишек и большая честь для призывников.

Воздушный десант вписал много ярких страниц в историю нашей страны.  «Крылатая пехота» всегда стояла на боевом рубеже – на полях сражений Великой Отечественной войны, на горных тропах Афганистана, в миротворческих операциях и горячих точках. Вы  там, где опаснее всего, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага!

Нынешнее поколение десантников достойно продолжает традиции своих предшественников, честно и добросовестно выполняет воинский долг, следуя легендарному девизу «Никто, кроме нас!». Ветераны Воздушно-десантных войск активно участвуют в военно-патриотическом воспитании молодежи и подготовке ребят к армейской службе.

Спасибо вам за самоотверженные свершения и подвиги на благо Родины. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба и всего самого доброго!

Калужское Региональное отделение КПРФ

Оставить комментарий