Поздравление с Новым Годом от Иванова Н.Н.

Уважаемые калужане! Уважаемые ветераны войны и труда, молодёжь!

Сердечно поздравляю вас с праздником, который связан для каждого из нас с хорошим настроением - Новым годом! Это – семейный праздник, прекрасная возможность отдохнуть и посвятить драгоценное время своим родным и близким. И пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих нашему сердцу людей помогут нам с вами сделать окружающий мир добрее и лучше.

Накануне Нового года я бы хотел пожелать всем вам того, чего обычно желают своим родным и близким – здоровья, мира и, конечно, удачи! Оберегайте друг друга, и пусть 2018 год принесёт вам радость и гармонию. Пусть в ваших семьях процветают мир, взаимная любовь и уважение друг к другу, а вашим делам и начинаниям всегда сопутствуют успех!

Наша страна переживает нелегкие времена. Особенно большую озабоченность граждан вызывает спад производства, усиление эксплуатации трудящихся, рост бедности, дальнейшее обогащение олигархов. И мы, коммунисты, провожая в историю 2017 год – год 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, не должны забывать о том, что опыт и слава Великого Октября снова стучатся сегодня в наши двери. Впереди у нас большие планы и большая работа. Так пусть же упорство в достижении цели, ответственность, трудолюбие и вера в свои силы помогут всем нам добиться в наступающем году самых высоких результатов!

Новый год - это не просто обновление календаря. Это время, когда мы подводим итоги и строим планы на будущее. Так пусть перемены, новые события, значимые встречи, которые ожидают вас в 2018 году, всегда будут позитивными! Желаю вам силы духа и уверенности в своих силах! Пусть всегда в ваших семьях будет взаимопонимание, поддержка друг друга, общие полезные дела, надежды на перемены к лучшему! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким! Искренне, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом!

Н. Н. ИВАНОВ,

депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель ЦКРК КПРФ.

Оставить комментарий