Президенту РФ В.В.Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы, коммунисты Калужской области, с глубоким возмущением наблюдаем за той травлей, которой уже несколько лет подвергается совхоз имени Ленина и его директор Павел Николаевич Грудинин. Хозяйство Грудинина одно из лучших во всей стране. Его продукция пользуется огромным спросом у населения, зарплата рабочих одна из самых высоких в сельском хозяйстве, школа и детские сады соответствуют лучшим европейским образцам. Предприятие является примером социальной защиты и передовой школой введения сельского хозяйства в современных условиях.
Над совхозом нависла угроза уничтожения. Действия рейдеров, откровенно мошеннические, не встречают отпора со стороны правоохранительных органов, суды выносят неправомерные решения в пользу захватчиков.
Подобное беззаконие можно объяснить только местью Павлу Николаевичу Грудинину за его участие в президентских выборах 2018 года в качестве кандидата от КПРФ. За то, что он при поддержке нашей партии предложил народу реальную альтернативу криминальному капитализму. Поэтому организаторы гонений хотят не только ликвидировать совхоз им. Ленина, но и показать народу, что ему не на что надеяться и надо смириться с властью грабителей и эксплуататоров.
Коммунисты Калужской области говорят эти планам решительное «нет»! Мы полностью поддерживаем действия ЦК КПРФ по защите народного предприятия и требуем от Президента РФ, как гаранта Конституции, положить конец рейдерским атакам на совхоз им. Ленина и прекращения преследования его директора Павла Николаевича Грудинина.

Калужское региональное отделение КПРФ

Оставить комментарий