С днём медицинского работника

Дорогие работники медицинской отрасли! Врачи, медсёстры и медбратья, фельдшеры и акушеры. Калужское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации поздравляет всех, кто работает и работал в сфере здравоохранения, с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

В этот светлый день мы отдаем дань уважения, почтения и признания каждого, кто дал клятву Гиппократа оберегать здоровье и жизни всех нуждающихся. От всей души и чистого сердца благодарим каждого медика, отдавшего все силы в период борьбы с эпидемией коронавируса и продолжающих это делать.

Калужское региональное отделение КПРФ заявляет, что наша партия отстаивала и будет отстаивать право доступной медицины и качественного здравоохранения на заслуженное место в нашем любимом Отечестве, а так же бороться за достойную оплату труда и условия работы для медицинского персонала.

Большое спасибо всем тем, кто ежедневно спасает наши жизни и охраняет наше здоровье, являющееся основой для будущего всей России! Мы глубоко признательны каждому из Вас!

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов!

Руководство КРО КПРФ

Оставить комментарий