С Юбилеем, Геннадий Андреевич!

Для нас, коммунистов калужской земли, Вы всегда были и остаётесь образцом партийного мужества, высокой чести и гражданского достоинства. С Вами наша партия прошла самые тяжёлые для страны и народа времена и вышла из этой борьбы окрепшей и обновлённой.

Партийная работа – работа с людьми. Постоянная и целенаправленная. И всегда в этой работе и для нас, и для людей, к которым мы идём, очень важным является слово партийного лидера. Тысячи экземпляров “Правды”, других газет и изданий с символикой КПРФ мы доставляем в калужские города, посёлки и самые отдалённые деревни. И потом часто слышим слова благодарности от людей за то, что они не забыты, что слово коммуниста Зюганова их укрепляет, даёт надежды и силы.
Являясь руководителем КПРФ - мощной и авторитетной парламентской партии Вы всегда на виду, всегда откликаетесь на самые злободневные темы и вопросы, которые ставят время и постоянно изменяющаяся обстановка,при этом постоянно руководствуясь принципом защиты интересов трудового народа.
Ваши слова и дела пронизаны чувствами патриотизма, любви к своей родине, Отечеству. И эта Ваша любовь действенна. Именно благодаря Вашим усилиям и работе всей партии, патриотизм становится неотъемлемой частью жизни нашего современного общества.
Желаем Вам, уважаемый Геннадий Андреевич, крепкого здоровья, успехов в парламентской и партийной работе и семейного благополучия!

Калужский областной комитет КПРФ

Оставить комментарий