В поддержку коммунистов

Коммунисты Мещовского местного отделения КПРФ прияли участие в общероссийской акции протеста: «За права трудового народа! За губернатора Сергея Левченко!», объявленную ЦК КПРФ.

12 декабря в центре города первый секретарь Иванов Н.В. провел одиночный пикет в поддержку коммунистов-губернаторов С. Левченко и В. Коновалова. Пикет был проведен около магазина «Магнит». Жители Мещовска не остались равнодушными, подходили, интересовались положением дел. Многие из них с возмущением высказывались о действиях властей и партии «Единая Россия». Были и такие, кто равнодушно проходил мимо, не останавливаясь. И это вполне объяснимо, потому что некоторые не верят в действенность проводимых мероприятий.

На следующий день коммунисты продолжили протестные мероприятия и провели одиночные пикеты около городского рынка. В этот рыночный день в Мещовск приезжают многие жители из сельских населенных пунктов. В руках пикетчиков были плакаты с надписями: «Прекратить политические преследования и расправы», «Руки прочь от П.Н. Грудинина и Совхоза им. Ленина». И опять многие подходили, высказывали свою поддержку действиям коммунистов. Один из таких неравнодушных людей дал согласие баллотироваться кандидатом в депутаты на выборах в сентябре 2020 года.

Пресс-служба КРО КПРФ

Оставить комментарий