Вам должно быть стыдно

На днях вице-премьер нашего правительства Аркадий Дворкович заявил, что в России нет олигархов, а есть "социально ответственные" бизнесмены. Одним из примеров такого предпринимательства служит опубликованная в Калужских СМИ 24 января новость о том, как калужским пенсионерам бесплатно раздают хлеб, консервы и другие продукты на улице Кирова. Не будем связывать данную акцию с предстоящими выборами, так как надеемся, что мотивы у бизнесмена-благотворителя самые благие. Однако, вас, уважаемые граждане, не возмущает тот факт, что пенсионеров на такие "раздачи" с каждым разом приходит всё больше и больше; что пенсии у пожилых людей, отдавших всю свою жизнь на благо государства, едва хватает на то, чтобы вернуть эту самую пенсию гос.чиновникам в виде платы за услуги ЖКХ и они, естественно, хватаются за любую помощь!? Для чего эти люди работали всю свою жизнь?

Для чего нам нужно такое государство!?

Основные обязанности любого государства это обеспечение социальных нужд граждан - медицина, образование, пенсия, дорожная инфраструктура. Для этого мы с Вами платим налоги. Однако, что мы имеем на данный момент? Медицина платная, образование платное, дороги платные... В связи с этим повторяем вопрос: для чего нам нужно такое государство?

Пенсионеры являются "обузой" для нашего правительства. Пенсионный возраст увеличивают, выравнивая его с показателем смертности, а всю ответственность за наших бабушек и дедушек власть хочет возложить на плечи детей, внуков и бизнесменов.

Нам нужна такая власть?!

Ситуацию необходимо менять. 18 марта 2018 года.

Пресс-служба КРО КПРФ 

Оставить комментарий