Власть не наелась, нам нужно платить больше

На днях глава "Роснано", соратник Владимира Путина Анатолий Чубайс фактически призвал поднять цены на электроэнергию и газ в шесть раз.

Анатолий Чубайс поражает нас своей политической долгожительностью. С ноября 1991 года с небольшими перерывами занимает различные ключевые посты в российском государстве и государственных компаниях и участвует в общественно-политической жизни России. За это время в конфликтах с действующей властью он не был замечен. Ответ прост - Чубайс четко исполняет команды Кремля, являясь эдаким проводником госбюджета из казны по карманам крупных чиновников. Наименование корпорации "Роснано" скоро станет нарицательным и будет "образцом" расточительности государственных средств. Нам так и не удалось увидеть сколь бы то ни было значимое изобретение, выпущенное данной госкорпорацией. Зато средства, которые туда стабильно вливаются трудно не заметить.

Но сейчас не о "Роснано". Понятно, что благодаря расточительности властей и коррупции в огромных масштабах бюджет нашей страны истощен и правительство ищет способы его пополнения. И, естественно, не придумав ничего лучше решили обобрать нас, простых граждан. По словам Чубайса, мы должны больше платить за газ, который добывается в недрах НАШЕЙ земли! Мы должны отстегивать в карманы чиновников и иностранных инвесторов больше денег, вместо того, чтобы национализировать ресурсы и направить все доходы на социальные нужды, медицину, образование, дороги..

Анатолий Чубайс не постеснялся сделать такое заявление даже до выборов, хотя мы привыкли слышать подобные заявления после оглашения результатов. Что же будет в том случае, если действующая власть останется у руля после 18 марта 2018 года?!

В этот день мы призываем Вас, прийти на избирательные участки, отдать свой голос за Павла Николаевича Грудинина, в программе которого один из основных пунктов это борьба с коррупцией, а так же записываться в ряды наблюдателей и не дать возможности фальсифицировать эти выборы!

Пресс-служба КРО КПРФ.

Оставить комментарий