Запущен проект КПРФ по подбору и обучению наблюдателей на выборы — “Красный Контроль”»

Не секрет, что выборы в России часто сопровождаются теми или иными нарушениями. Среди них есть и вопиющие. Чем может ответить общество? Контролем!

В то же время многие люди из тех, кто хотел бы принять участие в контроле, не могут это сделать. Им может не хватать информации, они не знают, как зарегистрироваться, не владеют нюансами закона.

Наш проект призван помочь именно им. Тем, кто хочет проконтролировать ход выборов, готов обучиться (в том числе удаленно), даже сразу записаться на подходящий избирательный участок.

Проект призван помочь тем, кто хочет проконтролировать ход голосования, готов обучиться (в том числе удалённо), и даже сразу записаться на подходящий избирательный участок.

❗Зарегистрироваться можно на сайте red-control.ru — это займёт не больше минуты.

📌В одном месте собраны необходимые в работе законы, бланки жалоб и заявлений, а также понятные инструкции по наблюдению.

📌Также подготовлен цикл коротких обучающих роликов, для того, чтобы вы могли узнать все нюансы выборного законодательства и эффективно проконтролировать ход голосования в любой точке России.

✅Присоединяйтесь к команде проекта «Красный контроль» и помогите распространить эту информацию!

Пресс-служба КРО КПРФ

Оставить комментарий