Заседание Бюро Мещовского МО КПРФ.

10 декабря состоялось очередное заседание Бюро Комитета Мещовского местного отделения КПРФ. На заседании Бюро была заслушана информация о II(декабрьском) совместном Пленуме Комитета и КРК КРО КПРФ, прошедшем 7 декабря.

Были рассмотрены заявления о приеме в члены КПРФ. Членами партии стали Пономарева И.В. и Магаррамова Г.Г. кызы. Отвечая на вопросы членов Бюро, Пономарева И.В., сказала, что всегда была сторонником Коммунистической партии, давно хотела вступить в неё. Жизнь становится все хуже, снизили зарплату. Сегодняшняя власть её не устраивает, потому что повысили возраст выхода на пенсию. Сейчас хотят провести реформу здравоохранения, в результате которой она может потерять работу. Только КПРФ борется против повышения пенсионного возраста, поэтому хочет быть в рядах КПРФ.

Магаррамова Г.Г.кызы сказала, что родители были коммунистами в советское время. В детстве они рассказывали о том, как жилось в Советском Союзе, и поэтому она хочет быть причастной к той борьбе, которую сейчас ведет КПРФ.

Члены Бюро обсудили вопрос об участии во Всероссийской акции протеста «Остановим разрушительную политику власти, ввергающую страну в глубокий кризис, а народ - в нищету!». Принято решение провести 21 декабря одиночные пикеты и митинг против реформы здравоохранения и принятого налога на самозанятых.

Пресс-служба КРО КПРФ

Оставить комментарий