Калужские коммунисты и комсомольцы ведут работу по распространению и разъяснению Заявления Президиума ЦК КПРФ

Коммунисты и комсомольцы Калужской области широко включилось в работу по распространению и разъяснению Заявления Президиума ЦК КПРФ «Сделать выборы инструментом развития и сплочения, а не разложения общества!».
Активисты КПРФ и Ленинского комсомола вышли в людные места городов и районов, где проводили беседы с гражданами, собирали подписи за "Народный референдум", раздавали листовки с текстом Заявления Президиума ЦК КПРФ. Особый акцент делался на том, как предлагаемые КПРФ меры могут повлиять на улучшение жизни простых людей.

Пресс-служба КРО КПРФ



Warning: Illegal string offset 'cookies' in /home/u0145543/1.u0145543.z8.ru/docs/wp-includes/comment-template.php on line 2592

Оставить комментарий