Вечная память Героям

В честь Дня рождения Советской Армии и Военно-Морского Флота коммунисты и жители города Калуги под красными знамёнами провели торжественное возложение цветов и венков у Вечного Огня, памятника маршалу Советского Союза Георгию Константиновичу Жукову, героям-пограничникам, узникам фашистских концлагерей, воинам-интернационалистам.
Коммунисты выразили поддержку героическим защитникам Отечества, а также заявили о необходимости социалистических перемен в экономике и социальной сфере, что жизненно необходимо в условиях жесткого противостояния с коллективным Западом.
Несмотря на запреты городской Администрации, коммунисты отдали дань уважения Рабоче-крестьянской Красной Армии в день 105-ой годовщины со дня её рождения. Созданная по Ленинскому декрету, народная по духу и составу, она всегда самоотверженно и победно защищала страну и народ от посягательств злобных врагов. Мы гордимся великими, незабываемыми победами советских Вооруженных Сил, склоняем головы в священной памяти о павших воинах, отдавших жизнь за свободу и независимость Родины.
Слава Вооружённым Силам — защитникам Отечества!
В единстве народа и Армии — залог несокрушимости России!

Пресс-служба КРО КПРФ


Оставить комментарий