На празднике в родной школе

23 мая первый секретарь Мещовского местного отделения КПРФ, депутат Районного Собрания МР «Мещовский район» Н.В. Иванов принял участие в празднике «последнего звонка» в Алешинской основной общеобразовательной школе и выступил перед учителями, выпускниками и их родителями.

Именно в этой школе Н.В. Иванов был первым директором. В своем выступлении он поздравил учащихся с окончанием школы и пожелал выбрать правильный жизненный путь.

Директор школы Симонова Г.М., поздравив выпускников, вручила лучшим их них и учащимся других классов почетные грамоты, которые они завоевали в мероприятиях районного, областного и республиканского значения. Поздравили выпускников Глава администрации сельского поселения «Село Гаврики» Ламонова Л.Н., бывший классный руководитель Холопов А.Н., бывший учитель русского языка и литературы Тригубова В.А., первая учительница Ковальчук Н,В., которые пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов и поступления в другие учебные заведения.

Выпускников школы тепло поздравили первоклассники и «дали советы» учащиеся 8 класса. По сложившейся в школе традиции выпускники оставили автографы в журнале памяти и вручили школе подарок. В завершении праздника для выпускников прозвенел последний звонок.

Пресс-служба КРО КПРФ


Оставить комментарий