Президент подписал закон о повышении пенсионного возраста

На днях Владимир Путин подписал закон  о повышении пенсионного возраста. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства. Ранее закон был принят Государственной думой и одобрен Советом Федерации.

Уважаемые граждане, у тех из вас у кого ещё теплилась надежда, что президент не допустит антинародной реформы, выдуманной бестолковым Правительством во главе с Дмитрием Медведевым, теперь должны отпасть все сомнения. Владимир Путин и "Единая Россия" это одна команда, которая работает в интересах олигархии, не допуская к рассмотрению законопроекты предложенные КПРФ по увеличению налога для олигархов и приватизации государством наворованного в 90-ые годы народного имущества. Теперь всё встало на свои места, вся власть и чиновники показали своё лицо.

Просим вас, уважаемые граждане, проявлять активную гражданскую позицию, данную нам конституционным правом, по защите своих интересов. Чиновничий произвол достиг небывалых масштабов. Только Коммунистическая партия Российской Федерации является гарантом интересов большинства граждан! Поддерживайте КПРФ и её кандидатов на выборах всех уровней, участвуйте в митингах, которые мы организуем, вступайте в наши ряды!

Пресс-служба КРО КПРФ.

Оставить комментарий