Прощай, школа!

24 мая первый секретарь Мещовского райкома КПРФ, депутат Районного Собрания Н. Иванов принял участие в празднике "последнего звонка" в Алешинской основной общеобразовательной школе, в которой в 90-х годах он работал директором в течение 10 лет.

Директор школы Симонова Г.М. вручила учащимся грамоты за участие в различных мероприятиях, в т.ч. и всероссийских. Перед собравшимися выступили также глава администрации СП "Село Гаврики" Ламонова Л.Н. и депутат РС Иванов Н.В. В своем выступлении Н. Иванов поблагодарил педагогический коллектив за то, что школа сохраняет традиции, заложенные 20-25 лет назад и пожелал выпускникам успешного прохождения государственной итоговой аттестации.

Выпускники этого года, как и выпускники прежних лет, оставили свои автографы в специальном альбоме, и для них прозвенел последний звонок.

25 мая праздник "Последний звонок" прошел в Мещовской средней школе. На праздник собрались родители выпускников, учащиеся школы. Школу покидают 17 выпускников. Две девушки - Мария Иванова и Дарья Красильникова - медалистки. Перед выпускниками с напутственными словами выступили директор школы Архипова В.В., зав. отделом образования администрации МР "Мещовский район" Стукова О.В., Глава администрации ГП "Город Мещовск" Ретуев И.М., депутат Районного Собрания МР "Мещовский район" Иванов Н.В. По традиции, сложившейся в школе, выпускники выпустили в небо шары со своими пожеланиями.

Пресс-служба КРО КПРФ


Оставить комментарий