Разворот к социализму неизбежен

22 апреля член Президиума ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Афонин Ю.В. принимал участие в передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым». На передаче состоялась интересная дискуссия.
Жириновский заявил, что в России надо запретить КПРФ, все левые организации и даже само слово «коммунистический».
Ему возразил известный советский и российский кинорежиссер Карен Шахназаров, который сказал, что, напротив, в ближайшем будущем «мир сильно полевеет». С ним также согласились и другие участники программы.

"Мы с Кареном Георгиевичем часто встречаемся на различных программах, мероприятиях, я с большим уважением отношусь к его творчеству. Вчера в эфире у Соловьева не было представителей нашей партии, но Шахназаров хорошо подметил одну вещь: все, что происходит в мире, — предвещает движение в сторону социализма. Конечно, построить в нынешних условиях второй Советский Союз невозможно, но многое из положительного советского опыта будет использовано. " - отметил Юрий Афонин

Народ уже тошнит от «либеральных ценностей» и запрос на справедливое устройство общества растет с каждым днем! Пандемия коронавируса обнажила в очередной раз всю хищническую сущность капитализма, а кризис мировой экономики безоговорочно толкает капитализм к закату. Единственная альтернатива действующему курсу — социализм, к которому мы обязательно придем.

Пресс-служба КРО КПРФ

Оставить комментарий