С гордо поднятыми головами

1 мая, по уже давней хорошей традиции, калужскими коммунистами были организованы праздничные демонстрация и митинг. По двум главным улицам областного центра, под звуки оркестра, украшенная знамёнами, лозунгами, транспорантами и разноцветными шарами колонна истинных патриотов Родины проследовала до площади Ленина. Возглавляли шествие секретарь Калужского обкома КПРФ Владимир Ханси, первый секретарь Калужского горкома Марина Костина и председатель областной контрольно – ревизионной комиссии Александр Авдеев.
А на площади имени вождя мирового пролетариата состоялся праздничный митинг, на котором все выступающие единодушно клеймили позором многие действа нынешних властей и призывали всех трудящихся объединиться в борьбе за всеобщее равенство, братство и возрождение социализма в России, обманутые же стройфирмами дольщики требовали к тому же призвать к ответу тороватых руководителей. Затем, по итогам выступлений, была принята соответствующая резолюция.
Всех присутствующих очень тронуло то, что митинг открыли дети, выпустившие в небо стаю белых голубей. А ещё, перед памятником великому Ленину, вновь вступившим в КПРФ были вручены партийные билеты и награды достойным за заслуги перед партией и народом.
Пресс – служба Калужского обкома КПРФ.

Оставить комментарий