Случай в Приморье это плевок в сторону норода

16 сентября в Приморском крае состоялся 2 тур выборов в губернаторы между кандидатом от КПРФ Андреем Ищенко и врио губернатора Андреем Тарсенко, представляющим "Единую Россию".  

Единоросс Андрей Тарасенко ставленник Владимира Путина, и , как пишут в прессе, глава власти пообещал ему победу на выборах. Но что то пошло не так. КПРФ максимально минимизировало возможность фальсификаций выставив на большинство участков своих наблюдателей. Когда посчитали 95% голосов всем стало очевидно, что наш кандидат Александр Сергеевич Ищенко имеет абсолютный отрыв в 8%, который уже невозможно ликвидировать. Но после этого подсчет остановили на четыре часа и стали набивать урны сугубо бандитскими методами, чтобы протащить и.о. губернатора Тарасенко, которому край отказал в доверии. Причем, как это было сделано: люди в форме оцепили ТИКи, выгнали насильно оттуда неугодных им людей наглым образом переписывали результаты протоколов. Мы собрали все протоколы и во Владивостоке, и в Уссурийске, и в Артеме и в Находке. По всем данным наш кандидат опережает конкурента на 6-7%.

Когда ЦИК хотел уже было объявить победителем Тарасенко, возмущение граждан Приморья не было предела, тысячи людей стали собираться у Администрации Приморского края в знак протеста с результатами выборов.

Уважаемые граждане, правительство показало вам истинное лицо в очередной раз, нагло, беспрецендентно. Этот случай наш возвращает в лихие 90-ые, когда на политическом небосклоне страны творилось беззаконие. Мы не должны позволять так себя обманывать. Власть попросту потеряла границы дозволенности. КПРФ продолжает отстаивать народного губернатора Андрея Ищенко. КПРФ сейчас в России единственный гарант законности и интересов народа!

Калужское региональное отделение КПРФ

Оставить комментарий