Судьба страны в наших руках

Нет, ну что ещё нужно русскому народу? Красивый, ещё молодой, состоятельный мужик, умный и неравнодушный к судьбе Родины, хороший хозяйственник хочет стать у руля государства и сделать так, чтобы ресурсы самой богатой в мире страны потекли в государственный, а не в чей – то вонючий карман, чтобы повышались зарплаты, пенсии, чтобы возрождались наши промышленность и сельское хозяйство, чтобы процветали наши наука и искусство…

И возможность для этого есть, и поддержка… Но не тут – то было. У нас, к сожалению, нашлось много любителей «поковырять в носу».

Прослышали, что у Грудинина вроде бы что –то там в иностранных банках имеется, да ещё и у сыновей … У жены свой бизнес… Надо ещё посмотреть, да серьёзно всё взвесить.В общем полезли, как всегда наши люди, в чужие карманы. Но таковы уж видно мы… русские.  На это – то и была рассчитывала развёрнутая гнуснейшая и лживая пропаганда против Павла Грудинина, подло и цинично пропущенная через наши «доблестные» СМИ. И ведь чем больше лжи и клеветы, тем эффективнее. Всем, наверное, хочется найти скелет в чужом шкафу. Бодрит сие видно. Да и провокаторы работают. И ладно б наш народ наступал на острые грабли впервые: ведь и обманывали уже, и обворовывали… А он всё туда же – пальцем в нос…

Вспоминаются мерзопакостные 90 –е. Мы – те, кто не предал тогда идеалов социализма и не отступил, всеми силами пытались отговорить людей проголосовать на выборах за Ельцина. Но нас тогда мало кто, к сожалению, слушал. Распропагандированные подобной же злобной антикоммунистической баландой рабочие и крестьяне рассчитывали стать чуть – ли не хозяевами промышленных предприятий, и собственниками земель. Мы пытались объяснять этим людям, что так быть просто не может ,что капитал – это хищник, своего не упустит и вскоре почти все они, надеющиеся и страждущие, окажутся на улице. Но большинство газет и «ящиков» звали в частнособственнический рай. И это, точно так же, как и сейчас, действовало. Нас выпроваживали с предприятий, а некоторых просто били, приговаривая, что богатеньким (а нас тогда относили к категории именно таких).верить просто нельзя.

Прошли буквально считанные годы .Многие из тех, кто нас тогда пытался избивать, подходили и просили выдать огнестрельное оружие. Вот до чего достали новые порядки . Ведь почти все мужички, которые размахивали тогда перед нашими носами кулаками ,как мы им и предрекали, стали безработными. Торговали кто квасом, кто – блинами…И это ещё было хорошо. Многие от безысходности просто спились или покончили жизнь самоубийством…

Так почему же нам, всегда и всем говорившим и говорящим только правду, не доверяют многие пенсионеры, получающие из года в год жалкие прибавки к нищенским пенсиям?

Так почему же нам до сих пор не доверяют некоторые учителя, врачи, инженеры, рабочие и сельские труженики?

Ведь Павел Николаевич Грудинин, которого совершенно ответственно и сознательно выдвинули Коммунистическая партия Российской Федерации и Народно – патриотические силы хочет только одного - чтобы всем на Руси жилось хорошо. Всем, а кучке упырей, захвативших в 90 –е львиную долю богатств нашей самой богатой в мире страны.

И не бойтесь вы никакой войны. Это тоже очередная провокация. Победив на президентских выборах, Павел Николаевич автоматически становится Верховным главнокомандующим всех вооруженных сил республики. Да и кто, в конце – концов, пойдёт воевать за ненавистных олигархов?

Однако, товарищи, готовьтесь к новым провокациям. Те, кто владеет у нас почти всем, так просто это всё не отдадут. Ведь не зря делегаты 17 – съезда КПРФ так и не закрыли этот форум, что во всей истории вообще - то случилось впервые. Силы зла не дремлют. Но мы – коммунисты и наши союзники твёрдо верим в победу добра и справедливости… Поэтому подумайте ещё раз, придите 18 марта к избирательным урнам и проголосуйте за кандидата в Президенты от КПРФ и Народно – патриотических сил Павла Николаевича Грудинина. Поймите – сейчас решается судьба страны и ещё есть возможность всё изменить к лучшему.

Александр Соловьёв, главный редактор газеты «Калужская правда».

Оставить комментарий