В Калужской области прошла благотворительная акция “Дорогою добра”

Вот уже второй год подряд Калужские комсомольцы проводят акцию "Дорогою добра", оказывая гуманитарную помощь многодетным и малообеспеченным семьям, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, семьям воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.
На протяжении двух недель Калужские комсомольцы посетили семьи в городе Калуге, Ферзиковском, Жуковском, Малоярославецком и Перемышльском районах.
Благотворительная акция «Дорогою добра» проводится в рамках Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов» при поддержке КПРФ и Ленинского комсомола."Земля талантов" — один из самых масштабных Конкурсов детского и юношеского творчества. Конкурс «Земля талантов» вносит большую и важную лепту в решении проблемы занятости детей и юношества, а также закладывает основы воспитания творческих и неравнодушных личностей.Участие в этом смотре даёт ребятам мощнейший толчок в гуманитарном развитии, заставляет поверить в себя и свои силы, становится отправной точкой большого и успешного творческого пути.

Пресс-служба КРО КПРФ


Оставить комментарий