Выставка для призывников

Совместными силами калужских региональных отделений КПРФ и ЛКСМ РФ в сборном пункте военного комиссариата Калужской области была организована выставка «Полководцы и военачальники Победы».

Перед призывниками выступил первый секретарь КРО ЛКСМ РФ Агванян А.М.: "К сожалению, на данный момент все чаще с экранов телевизоров федеральные СМИ пытаются очернить эпоху СССР, но не ни в один период российской истории от создания Руси до современной России не были достигнуто такого технологического прорыва как в советское время. Мы первые полетели в Космос, наша наука была на передовой технического прогресса, страна было сплочена и едина как никогда. Все народы жили в дружбе. И когда грянула Великая Отечественная Война 1941-45 годов все стояли друг за друга до самого конца. Та война стала олицетворением мужественности, смелости, стойкости и героизма советского народа. Простые люди шли на подвиг ради своей Родины! Сегодня мне очень приятно открывать для Вас выставку, в которой вы узнаете о Героях Великой Отечественной Войны, о её полководцах и военачальниках. Надеюсь, что памятуя о героизме наших предков каждый из Вас достойно пройдет службу в рядах Российской Армии!"

Перед собравшимися выступил так  же секретарь по идеологии КРО КПРФ Белоусоа А.В. Выставка продлится до конца осеннего призыва.

Пресс-служба КРО КПРФ.

Оставить комментарий