Заявление КРО КПРФ по голосованию против поправок в Конституции РФ

Уважаемые Калужане, Коммунистическая партия Российской Федерации просит Вас принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ и отдать свой голос против изменений.

Поправки в Конституцию Российской Федерации действительно нужны, но не в том виде, в котором они представлены сейчас. Основная и даже единственная цель данных изменений это обнуление сроков правления и возможность переизбрания действующего Главы РФ на очередной срок. Под прикрытием благих намерений в виде изменений в системах здравоохранения и защиты истории Российского Государства нам преподносят очередную безумную идею о перспективах нескончаемого правления действующего Президента. Кто мешал тем же самим людям, которые уже 20 лет находятся у власти планомерно и структурно работать над повышением экономических показателей, том самым повышая уровень жизни в России. Вместо этого разрушенная экономика, которая держится только на сырьевых ресурсах, при этом львиная доля от продажи российского сырья идет в карманы олигархов, приближенных к верхушке власти. Уровень жизни скатился до показателей африканских стран, растущая смертность и уровень безработицы, разрушена система здравоохранения и образования - таков результат "работы" власти за последние 30 лет.

Россия вступила в фазу глубокого системного кризиса, вызванного несменяемостью власти. Коммунистическая Партия Российской Федерации предлагает четкие и действенные меры по выводу страны из кризиса. Наша программа направлена усиление развития социальной сферы, систем здравоохранения и спорта, образования и культуры. КПРФ - единственная сила, способная вывести страну из трясины олигархического господства и президентского диктата!

Калужское региональное отделение КПРФ

Оставить комментарий